Серебряный кулон Сердце Океана - стильный кулон в виде сердца из серебра 925 пробы

влевовправо
Серебряный кулон Сердце Океана - стильный кулон в виде сердца из серебра 925 пробы
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Форма камня | Сердце |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| металл: | серебро 925° |
| вставка: | Фианит |
| приблизительный вес: | 2,5 г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 16 мм |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Сердце |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴


