Портмоне из натуральной кожи 195х100х15 мм глянцевая кожа красного цвета

влевовправо
Портмоне Grande Pelle Сinturino 195х100х15 мм глянцевая кожа красный
Портмоне Cinturino. Натуральная кожа и стильный сдержанный дизайн – показательные качества на которых, при выборе портмоне, уже можно остановиться. Данную модель портмоне можно смело отнести к унисекс модели, которая будет актуальна в качестве подарка.
-Количество отделений для купюр – 3.
-Количество отделений для монет – 1.
-Монетница расположена внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴



