Компактный мужской кожаный кошелек - портмоне Mini Sicillia, черный цвет, натуральная кожа 100х75

влевовправо
Компактный мужской кожаный кошелек - портмоне Mini Sicillia, черный цвет, натуральная кожа 100х75
Мы часто выбираем между множества вариантов кошельков: горизонтальные или вертикальные; с монетницей или без; с одним отделением для купюр или больше… разнообразие вариантов – в нашем ассортименте есть все! Но невозможно устоять перед мини кошельком. С ним комфортно в любом образе: с сумкой и без, даже в кармане.
Миниатюрный, но не менее функциональный:
-застежка;
- магнитная;
-количество отделений для купюр - 1;
-количество отделений для кредитных карт – 6;
-длина – 100 мм;
-ширина - 75 мм;
-толщина – 15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴










