Портмоне из натуральной кожи 200х100х15 мм глянцевая кожа красного цвета

Портмоне Grande Pelle Uccello 200х100х15 мм глянцевая кожа красный
Кожаный кошелек из натуральной кожи от Grande Pelle. Он настолько идеален, что хочется советовать его покупать всем. Он тебе точно будет подходить! Кроме стильного вида данная модель также имеет множество преимуществ перед другими кошельками. Представьте, что портмоне содержит 15 отделений для кредитных карт! Это очень удобно иметь все необходимые карточки под рукой. А как насчет 4 отделений для купюр? Вы также имеете привычку раскладывать купюры разного номинала в разные отделения кошелька? Или откладывать деньги, которые сегодня не планируешь тратить? С нашим портмоне это возможно:) Отделение на молнии – это одно из самых лучших мест для монет, мелочей, но крайне важных деталей, а возможно и мобильного телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 632 ₴


