Вместительное Портмоне из натуральной кожи 200х105х20 мм глянцевая кожа фрез

влевовправо
Портмоне Grande Pelle Festa 200х105х20 мм глянцевая кожа фрез
Портмоне Festa из натуральной кожи от Grande Pelle. В середине купюрника четыре (на всю ширину раскрытого кошелька) отделения. Одно из отделений на молнии, в него можно поместить монеты или разные мелочи. Также внутри есть восемь карманов под карты или визитки. Закрывается портмоне с помощью подвесного клапана со скрытым магнитом. На лицевой стороне изделие украшено нашим фирменным логотипом и строчкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴




