Кожаная обложка на паспорт красного цвета размер 140х100 мм глянцевая кожа Sicillia

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 22-252660
400 ₴
+380 (96) 004-83-87
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка на паспорт Grande Pelle 140х100 мм глянцевая кожа Sicillia красный
Кожаная обложка на паспорт от Grande Pelle.
Особенность кожаной обложки состоит в том, что она хорошо защищает ваш документ и имеет длительный срок службы. Так же как и вы рассчитываете на продолжительность службы паспорта.
Важный документ заслуживает достойного хранения и хорошего внешнего вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



