Кожаный Мужской несессер черного цвета размер 110х230х110 мм - мужской аксессуар высокого качества

влевовправо
Кожаный Мужской несессер 110х230х110 мм цвет черный - мужской аксессуар высокого качества
Мужской несессер – незаменимый аксессуар. Он несет разную функциональность индивидуально для каждого: для путешествий, как аптечки, для хранения мелких вещей, для работы, для спорта. Он вместит и сохранит в порядке все то, что нужно увлечь с собой. Регулируемая ручка - еще один плюс нашего несессера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴





