Стильная Косметичка из натуральной кожи размер 110х240х75 мм глянцевая кожа фрез

Косметичка из натуральной кожи 110х240х75 мм глянцевая кожа фрез - аксессуар высокого качества
Женщина и косметичка Профессиональные стилисты уверены, что "производная" косметичка каждой женщины должна содержать определенный набор средств, а психологи могут исходя из данного набора составить психологический портрет этой девушки.
Обязательный косметический набор по версии специалистов: зеркальце, бумажные платки/влажные салфетки, антибактериальный гель для рук, губная помада, матируемые салфетки, пилочка для ногтей, парфюмерия, дезодорант, крем для рук, средство для корректировки бровей и расческа.
А вот теперь, что по данному поводу думают психологи:
- Придерживающиеся этого набора женщины очень внимательно относятся к своему внешнему виду и имеют адекватную самооценку.
- Если женщина носит с собой косметичку размером с тяжелый чемодан, это говорит о ее заниженной самооценке и сильной зависимости от мнения окружающих.
– При том же наборе косметики, хаотично разбросанной внутри женской сумочки кое-как, психологи утверждают, что данная девушка страдает частыми перепадами настроения, редко доводит начатое дело до конца.
- Косметичка с маленьким "боевым набором" говорит о хорошей организованности, приятной во всех отношениях женщине.
– Косметики мало, но она без косметички, говорит о женщине, которая не считает внешнюю красоту обязательным атрибутом успеха.
– Женщина не носит с собой косметичку и косметику вообще: либо женщина настолько уверена в своей привлекательности, либо ей уже настолько все равно как она выглядит.
Вот сижу теперь и думаю: либо косметичку купить, либо изменить характер?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 248 ₴



