Поясная сумка натуральная кожа Соренто черный цвет размер 230х130х70 мм - кожаная сумка с поясом

влевовправо
Поясная сумка Grande Pelle 230х130х70 мм глянцевая кожа Соренто черный
Поясная сумка от Grande Pelle. Bestseller. Musthave. Поясная сумка, как часть городского стиля – это особая история. Кожаная сумка с поясом просто создана дополнять образ в стиле Casual. Выглядит она всегда невероятно стильно. Деньги и телефон под рукой, руки свободны, голова полна идей и планов. А всего-то – правильно подобранная сумка. Она не так уж проста как кажется. Такая сумочка станет надежной напарницей в путешествиях, составит компанию на пробежке, дополнит модный образ. С ней можно все и всегда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴





