Серебряное кольцо SIlverStore с керамикой, вес изделия 2,95 гр (1213667) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.95 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Керамика |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₴



