Серебряное кольцо SIlverStore с керамикой, вес изделия 5,53 гр (1904077) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.61 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Керамика |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 788 ₴



