Серебряное кольцо SIlverStore с сапфиром nano 0.985ct, вес изделия 2,39 гр (1930106) 17 размер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.2 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Синий |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴

