Серебряное кольцо SIlverStore с без камней, вес изделия 8,95 гр (1982457) 16 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.63 г |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 3 752 ₴



