Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным перламутром, вес изделия 3,01 гр (2037965) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.1 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Перламутр |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 281 ₴



