Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным гранатом 2.308ct, вес изделия 3,21 гр (2051596) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.07 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Гранат |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 614 ₴



