Серебряное кольцо SIlverStore с опалом 1.808ct, вес изделия 2 гр (2090144) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.04 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴



