Серебряное кольцо SIlverStore с фианитами, вес изделия 8,74 гр (2102465) 16 размер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.29 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴

