Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным сапфиром 1.4ct, вес изделия 2,92 гр (2103691) 17 размер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.86 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Сапфир |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴

