Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным Кунцитом 4.494ct, вес изделия 3,78 гр (2116455) 17 размер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 4.03 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Кунцит |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 9 743 ₴

