Золотое колье SIlverStore с фианитами 0.24ct (14912504) 400450 размер

влевовправо
золотое колье 585 пробы с фианитами 0.24ct. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 г |
| Вес камней | 0.24 ct |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 24 шт |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размер | 400-450мм |
| Тип застежки | Карабин |
| Цвет металла | красный/белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 192 ₴


