Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным топазом 2.593ct, фианитами, вес изделия 3,49 гр (2152095) 17

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.51 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Топаз |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴

