Серебряное колье SIlverStore с натуральным ониксом, вес изделия 3,18 гр (60002044) 450500 размер

влевовправо
серебряное колье 585 пробы с натуральным ониксом. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.18 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Оникс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Проба | 585 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размер | 450-500мм |
| Тип застежки | Карабин |
| Цвет металла | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 22 242 ₴


