Серебряное кольцо SIlverStore с без камней, вес изделия 3,4 гр (2161011) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.46 г |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴








