Серебряное кольцо SIlverStore с без камней, вес изделия 4,24 гр (2161226) 17 размер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2161226
3 091 ₴
Серебряное кольцо SIlverStore с без камней, вес изделия 4,24 гр (2161226) 17 размерВ наличии
3 091 ₴
+380 (96) 004-83-87
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.55 г |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴

