Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным рубином 1.01ct, вес изделия 2,25 гр (2165118) 17 размер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2165118
3 408 ₴
Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным рубином 1.01ct, вес изделия 2,25 гр (2165118) 17 размерВ наличии
3 408 ₴
+380 (96) 004-83-87
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Родированное серебряное кольцо 925 пробы с натуральным рубином 1.01ct. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.24 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Рубин |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
| Цвет камней | Рубиново-красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴

