Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным рубином 0.883ct, вес изделия 2,68 гр (2165590) 17 размер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2165590
3 626 ₴
Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным рубином 0.883ct, вес изделия 2,68 гр (2165590) 17 размерНет в наличии
3 626 ₴
+380 (96) 004-83-87
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.8 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Рубин |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 626 ₴

