Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным изумрудом, вес изделия 3,65 гр (2167174) 17 размер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2167174
5 918 ₴
Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным изумрудом, вес изделия 3,65 гр (2167174) 17 размерНет в наличии
5 918 ₴
+380 (96) 004-83-87
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.98 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Изумруд |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 5 918 ₴

