Серебряное кольцо SIlverStore с цитрином nano 4.806ct, вес изделия 3,39 гр (2170426) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.59 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Желтый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴







