Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным гранатом 0.6ct, вес изделия 5,01 гр (2171553) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 5.73 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Гранат |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 5 537 ₴





