Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным ониксом, вес изделия 2,18 гр (2000358) 19 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.17 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Оникс |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Черный |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19" |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴



