Серебряное кольцо SIlverStore с искусственным гранатом nano 1.505ct, вес изделия 2,49 гр (60002158) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.59 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴







