Серебряное кольцо SIlverStore с хризолітом, вес изделия 1,93 гр (60002176) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.91 г |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴







