Серебряное кольцо SIlverStore с фианитами, вес изделия 2,47 гр (2186595) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.55 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴







