Серебряное кольцо SIlverStore с сапфиром nano 0.536ct, вес изделия 1,85 гр (2189053) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.82 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Синий |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴







