Серебряное кольцо SIlverStore с топазом Лондон Блю 1.695ct, вес изделия 2,28 гр (1929575) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.26 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Топаз Лондон Блю |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Синий |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



