Серебряное кольцо SIlverStore с опалом 1.365ct, фианитами, вес изделия 2,63 гр (2170549) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.42 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴








