Серебряное кольцо SIlverStore с мистик топазом 0.597ct, вес изделия 1,89 гр (2190295) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.81 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Мистик топаз |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴







