Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным агатом 0.712ct, вес изделия 1,95 гр (2196150) 17 размер

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.02 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Агат |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 772 ₴







